Первенство г. Пятигорска по Каратэ Киокушинкай.

16 декабря 2017 г. В Учебно-Тренировочном центре ДОСААФ г. Пятигорска был проведён внутриклубный турнир «Первенство г. Пятигорска по Каратэ Киокушинкай» 55 каратистов соревновались за звание чемпионов.

Жители г. Пятигорска и ст. Константиновской, учащиеся почти всех школ г. Пятигорска. Пятигорская Федерация Каратэ Киокушинкай совместно с ДОСААФ г. Пятигорска при поддержке Спортивного Клуба «Патриот» провели данный турнир в преддверии нового года для повышения практической функциональности спортсменов, сплочения командного духа бойцов и так называемой обкатки перед выездными соревнованиями в наступающем 2018 году.

Помощник депутата г. Пятигорска партии ЛДПР Дмитрий Башуров порадовал спортсменов призами и подарками, пожелав при этом не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в спорте. Начальник ОУ ДПО ОТШ ДОСААФ России в г. Пятигорске Зязин Денис Иванович и руководитель Спортивного Клуба «Патриот» Злобин Олег, отметили высокий уровень подготовки спортсменов и качественную организацию турнира, поздравив при этом всех спортсменов г. Пятигорска с наступающим Новым Годом.

Председатель правления Пятигорской Федерации Каратэ Киокушинкай Виталий Ситак присоединился к поздравлениям и подчеркнул дружественное отношение спортсменов друг к другу, так как именно это имеет большое значение на выездных соревнованиях, что соответственно влияет на результат не только в личном, но и командном зачёте. Итог внутриклубного турнира «Первенство г. Пятигорска»: 23 золотых медали, 23 серебряные медали, 9 бронзовых медалей, 3 кубка «За лучшую технику» и 3 кубка «За волю к победе»

Рубрика: Новости, СОРЕВНОВАНИЯ

Комментировать